Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
5 000 000 руб.

Продам 6-комнатную секционку

(вторичное) в Ленинском районе на 2-м этаже в 2-этажном кирпичном доме по адресу Пролетарская 45, общей площадью 102 м2 (кухня 10 м2). Есть телефон. Санузел раздельный. Есть балкон.

Расположенная в тихом и спокойном районе города, шестикомнатная квартира предлагает уникальную возможность для тех, кто хочет воплотить свои дизайнерские идеи и сделать ремонт своей мечты. Общая площадь квартиры составляет 102 квадратных метра, что позволяет с комфортом разместить всю семью. На данный момент квартира требует ремонта, но это лишь добавляет ей привлекательности для потенциальных покупателей или арендаторов. Окна квартиры выходят на две стороны, что обеспечивает обилие естественного света и прекрасный вид на город. Толстые кирпичные стены обеспечивают хорошую звукоизоляцию и сохраняют тепло в холодное время года. Состояние квартиры на данный момент позволяет будущему владельцу создать уникальный дизайн интерьера, исходя из своих предпочтений и потребностей. Отсутствие ремонта также облегчает процесс перепланировки пространства, если это потребуется. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения и остановки общественного транспорта. Это делает проживание в данной квартире еще более комфортным и удобным. В общем, эта шестикомнатная квартира - отличный выбор для тех, кто ищет просторное жилье в спокойном районе, требующее ремонта и индивидуального подхода к дизайну интерьера.

Цена, тыс.руб.: 5000 (49.02 за м2)  Ипотека.

КОНТАКТ: Людмила    ТЕЛ:

09 апреля 2024. Компания ЭТАЖИ   показать на карте  (1)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4994100:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4994100 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб