Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
8 500 000 руб.

Продам 1-этажный деревянный дом

(вторичное) в Томском районе по адресу пос. Мирный, общей площадью 60 м2. 2 комнаты. Участок 12.5 соток. Черновая отделка. Есть центральные коммуникации: электричество, газ, водоснабжение, канализация.

Продам дом в мкр Мирный.Дом построен по технологии "Канадская рубка".Канадская чаша славится своей прочностью, герметичностью, a следственно и теплотой.Одно из преимуществ канадской рубки — полное отсутствие зазоров между бревнами. Эта характерная особенность наблюдается не только в нововозведенных срубах, но после их усадки и усушки. Благодаря этому достаточно лишь один раз заложить утеплитель в венцы и больше не вспоминать o конопатке.На участок заведена вода, свет, Газ!!, имеется готовый септик (3 кольца по 1, 5метра с горловиной 90).Есть выводы под канализацию и воду.Участок предпоследний, сбоку крайний ещё один участок и всё.За домом начинается лес, соседей не будет.Участок размером 12.5 соток идеально подойдет для любителей спокойной загородной жизни.Минимальная толщина бревна 32.Фундамент 7.5*10.5 На территории участка есть место для строительства дополнительных построек, а также для посадки огорода или обустройства зоны отдыха. В пешей доступности находится река, где можно проводить время на рыбалке или просто наслаждаться прогулками на свежем воздухе.Рядом с поселком есть вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, больница, аптека и автобусная остановка.Предложение для ценителей качественного экологически чистого жилья. Подходит под любую форму расчета.

Цена, тыс.руб.: 8500 (141.670 за м2)  Торг. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Светлана    ТЕЛ:

17 апреля 2024. Союз Риэлторов   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №4999774:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №4999774 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб