Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
6 500 000 руб.

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 2-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Иркутский тракт 12, общей площадью 57 м2. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия.

Продается полноценная 2-х комнатная квартира в кирпичном, добротном доме нового типа. Можно легко переделать в 3 -х комнатнаю студию и комфортно разместиться семье с одним или двумя детьми. Просторная гостиная с выходом на лоджию. Большая кухня, раздельные комнаты и санузлы - это неоспоримые плюсы квартиры. На лоджии также можно сделать уютный кабинет. Общая площадь квартиры 57 кв.м + 8 кв.м лоджия. В прихожей есть возможность сделать вместительную гардеробную. Удобный второй этаж и хорошие соседи. Есть ограждение в подъезде на две квартиры и кладовая на этаже. Район с суперразвитой инфраструктурой. Супермаркеты, банки, кафе, поликлиника , школы, детские сады - все в шаговой доступности. Транспорт в любую точку города. Звоните, записывайтесь на просмотр Возможно, именно вы будущий счастливый обладатель этой замечательной квартиры.

Цена, тыс.руб.: 6500 (114.04 за м2)  Торг. Ипотека. Документы готовы.

КОНТАКТ: Инна    ТЕЛ:

03 апреля 2024. Терем   показать на карте  (3)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5001758:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5001758 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб