Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
26 499 000 руб.

Продам 5-комнатную квартиру

(вторичное) в Кировском районе на 7-м этаже в 7-этажном кирпичном доме по адресу Белинского 50/1, общей площадью 174 м2. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть 2 лоджии (застеклены).

Уникальная распашная квартира с видом на озеро и Игуменский парк, а также с функциональной планировкой, выполненной по дизайн-проекту (все узаконено). В квартире есть: ― гостиная со встроенным шкафом под домашний кинотеатр и скрытой разводкой под акустику, а также зоной библиотеки; ― вместительная кухня-столовая с кухонным гарнитуром, вытяжкой и теплыми полами, где приятно собраться всей семьей за уютным ужином с прекрасным видом. ― три изолированные спальни, две из которых детские. ― отдельный кабинет с действующим камином и панорамным видом из окна, который вы сможете наблюдать в перерывах от работы. Установлены теплые полы. ― два санузла, в которых теплые полы, отделаны плиткой. ― в зоне прохожей есть вместительная, функциональная гардеробная комната. В квартире уложен паркет, кроме отдельных зон с плиткой. Во всех комнатах установлены инверторные кондиционеры. Профессионально выполнены все технические и инженерные решения. В квартире смонтирована приточная вентиляция воздуха, за счет этого в помещениях всегда свежий воздух! Установлена система водоочистки. Высота потолков 3 м. На лестничной площадке всего 2 квартиры, на лифте можно спуститься прямиком на парковку. Двор закрытый, установлены камеры видеонаблюдения. Эта квартира настоящая мечта для жителя города. В центре города, но со всеми прелестями загородной жизни – большая площадь, треск дров в камине и панорамный вид! За отдельную плату можно приобрести парковку в цоколе.

Цена, тыс.руб.: 26499 (152.29 за м2)  Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Андрей    ТЕЛ:

09 апреля 2024. 100 домов   показать на карте  (3)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5003802:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5003802 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб