Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
6 700 000 руб.

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Советском районе(Академгородок) на 4-м этаже в 5-этажном панельном доме по адресу 30 лет Победы 9, общей площадью 62 м2 (жилая 45 м2, кухня 5.5 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон.

Продается 3-комнатная квартира с удобной планировкой. Про дом: 5-этажный панельный дом, 1979г постройки в отличном состоянии. Все коммуникации действующие в хорошем состоянии. Чистый подъезд без посторонних запахов. Тихий двор, во дворе дома всегда есть место для парковки личного авто. Про квартиру: Уютная 3-х комнатная квартира. Отлично подходит для большой семьи. Три отдельных, просторных комнаты, расположена на комфортном 4-ом этаже. Квартира в хорошем состоянии, ровные стены, на полу ламинат, пластиковые окна, сан.узел и ванная отделаны кафелем. Есть балкон. В квартире остается электроплита, бойлер стиральная машинка, кухонный гарнитур, шкафы и спальные места. Состояние заезжай и живи. Рассмотрим вариант обмена на 1к в зеленых горках. В пешей доступности: Из окна видно детский сад, Академический лицей. Так же к вашим услугам вся развитая и действующая инфраструктура района. Супермаркеты, поликлиника, детские площадки, аптеки, автобусные остановки. Для здоровья и досуга лыжная база и горнолыжные трассы, тропы здоровья и т.д.

Цена, тыс.руб.: 6700 (108.06 за м2)  Срочно. Торг. Обмен. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Антон    ТЕЛ:

13 февраля 2024. Перспектива24-Томск   показать на карте  (1)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5006074:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5006074 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб