Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
8 100 000 руб.

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Кировском районе(п.Зональная станция) на 5-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу пос. Зональная Станция, Зеленая 43, общей площадью 75 м2 (кухня 11 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен).

Продам уютное семейное гнёздышко, для большой дружной семьи! Квартира с очень удачной планировкой: большая прихожая, комнаты изолированы, выходят на разные стороны дома, большая кухня, где удачно вписывается обеденная зона. Сделан капитальный ремонт, натяжные потолки, точечное освещение с функцией переключения режимов, ламинат, на кухне кафель на полу, в зале ковролин, новые радиаторы, пластиковые окна, санузел в кафеле. Большим бонусом станут низкие коммунальные платежи и ежегодный налог(так как это сельская местность, оплата 50%). Шикарное предложение для людей которые любят комфорт и мечтают о просторной квартире. Уютная, теплая квартира с улучшенной планировкой. Кирпичный добротный дом, чистый подъезд, приличные соседи. Хорошее месторасположение дома, детский сад в доме, школа 300 метров, супермаркеты Мария Ра, Лента, Пятёрочка, Озон и Валбериз в шаговой доступности. И это ещё не все плюсы нашего предложения, звоните, расскажу подробнее!

Цена, тыс.руб.: 8100 (108 за м2)  Торг. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Светлана    ТЕЛ:

10 марта 2024. Регион-Риэлт Сервис   показать на карте  (1)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5006828:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5006828 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб