Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
7 000 000 руб.

Продам 1-этажный панельный коттедж

(вторичное) в Томском районе(Томск I) по адресу Правобережная 2 Б, общей площадью 65 м2 (жилая 41 м2). 3 комнаты. Участок 20 соток. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, газ, водоснабжение.

Продам 1/2 дома, по документам 3 комнатная квартира. Материал стен панель на сваях. Площадь дома 65 кв, 3 комнаты и совместный санузел. В доме центральные коммуникации газ, вода , свет. Хороший современный ремонт в спокойных тонах.Мебель и техника остаётся по договорённости. Большая веранда с двумя входами: центральный и во двор. К дому есть пристройка недостроенная 45кв. Там с вашей фантазией можно сделать ещё одну жилую площадь или гараж. Всё что захотите т.к площадь позволяет для любых целей. Участок 20 соток ЛПХ, ровный с разработанный землёй и разными насаждениями. Инфраструктура развитая: школа, сад, больница, почтовое отделение, клуб, библиотека, парк- околица. Общественный транспорт 112Б, 101. По времени до города 15- 20 мин в двух направлениях.Рядом берег реки Порос. Место релаксации на берегу в любое время не уезжая некуда. Рыбалка или купание всегда рядом.

Цена, тыс.руб.: 7000 (107.69 за м2)  Срочно. Ипотека. Материнский капитал. Обременение.

КОНТАКТ: Светлана    ТЕЛ:

16 апреля 2024. Я Дома   показать на карте

Объявление еще не одобрено модератором, дождитесь публикации объявления!

← Вернуться