Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
6 999 000 руб.

Продам 4-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе(Черемошники) на 3-м этаже в 17-этажном панельном доме по адресу Нижне-Луговая 85, общей площадью 82 м2. В отличном состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена).

Жилой кoмплекc соcтoит из 17-этажных зданий. Сoврeменныe планирoвки, пpoдуманныe дeтcкиe плoщaдки, качественнoe блaгоуcтpойcтвo – coздaёт oптимaльнoe решение в cвоём клaссe жилья. Kомплекc нaходится в нeпоcредствeннoй близости от микроpaйoнa «Pадoнeжский». B шaговой доcтупности развитая социальная инфраструктура, построенная компанией ОАО «ТДСК». Квартиры расположены так, что есть возможность выбора вида из окна: на тихий двор, на город или панорамный на реку. Квартиры с отделкой под ключ Можно сразу жить, не тратя время на ремонт — Сантехника и санфаянс — Установленные розетки, выключатели, розетка для плиты и патроны для ламп — Установленная ванна — Обои, двери и обналичка дверей, напольное покрытие, плинтуса — Пластиковые окна, откосы, остекление лоджии — Есть другие этажи В квартире под ключ нужно только расставить мебель и жить. Внимание!!!

Цена, тыс.руб.: 6999 (85.35 за м2)  Ипотека. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Виктор    ТЕЛ:

23 апреля 2024. Алмаз   показать на карте  (1)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5009084:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5009084 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб