Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
4 500 000 руб.

Продам 1-этажный деревянный дом

(вторичное) в Кировском районе(с.Дзержинское) по адресу Сибирская (село Дзержинское), общей площадью 35 м2 (жилая 30.9 м2). 2 комнаты. Участок 14.8 соток. В хорошем состоянии. Есть центральные коммуникации: электричество, газ, водоснабжение, канализация.

Продам дом в живописном месте села Дзержинское, на улице Сибирской. Дом из бруса, год постройки 2009, фундамент ленточный бетонный, есть небольшая веранда. Использовали как дачу, но можно жить и зимой, соседи живут круглый год, дорогу чистят. В доме печь, вода центральная, слив местный, газ на границе участка. Участок около 15 соток ухоженный, удобренный, есть все насаждения, установлена теплица, разбиты цветники. Участок огорожен, построена банька. Административно поселок относится к Кировскому району Томска, поэтому городской автобус ходит по расписанию регулярно. В селе есть все для комфортной жизни: школа. д/сад, магазины, другие объекты соцкультбыта. Приезжайте посмотреть и покупайте этот замечательный объект, на котором есть место для постройки еще одного большого дома для вашей дружной семьи! Рассмотрим все формы расчета. Реальному покупателю хороший торг!

Цена, тыс.руб.: 4500 (128.57 за м2)  Ипотека. Документы готовы.

КОНТАКТ: Ольга    ТЕЛ:

27 марта 2024. Аверс   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5010862:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5010862 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб