Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
2 000 000 руб.

Продам 2-комнатную секционку

(вторичное) в Ленинском районе(Черемошники) на 3-м этаже в 3-этажном кирпичном доме по адресу Пролетарская 38, общей площадью 30 м2. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон.

Продам уютную двухкомнатную секционку с балконом. Отличное вложение денег, как для личного проживания так и для сдачи в аренду. В комнатах косметический ремонт, окна пластиковые. Есть общий санузел и кухня на 4 комнаты. Большим плюсом будет возможность провести санузел в комнату. В секции и в подъезде всегда чисто, соседи приличные, семейные. Мебель оставим по договоренности. Подходит под любой вид расчёта, не доля. Без долгов и обременений. Отличное месторасположение, в доме продуктовый магазин, остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Так же в шаговой доступности большой торговый центр Мегаполис, рынок на Бердской. Звоните расскажу подробнее, запишу на показ!Срочная продажа в связи с переездом в другой город!

Цена, тыс.руб.: 2000 (66.67 за м2)  Срочно. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Светлана    ТЕЛ:

16 апреля 2024. Регион-Риэлт Сервис   показать на карте  (2)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5010864:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5010864 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб