Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
2 600 000 руб.

Продам комнату

(вторичное) в Советском районе на 6-м этаже в 9-этажном панельном доме по адресу Фрунзе проспект 98, общей площадью 33 м2 (жилая 19 м2, кухня 8.5 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен).

=Продаём комнату (2/3 доли в 2х комнатной квартире). =Площадь комнаты 19, 3 кв.м.+места общего пользования 14 кв.м. =Комната с застеклённым балконом. =Очень срочно! =Квартира слетела с задатка! =Пакет документов в агентстве. =Всё было подготовлено к сделке. =Был сделан отчёт об оценки для банка. =Хорошая 2 комнатная квартира в самом центре Советского района в удовлетварительном жилом состоянии. =Центр города. =Перекрёсток проспекта Фрунзе и улицы Киевская. =Отлично развита инфраструктура и транспортная доступность. =Всё в шаговой доступности. =Детские сады и школы, детские и спортивные площадки, супермаркеты и магазины разного направления, филиалы разных банков и банкоматы, фитнес центры и спортивные клубы, бытовые услуги и аптеки. =Хорошие доброжелательные соседи. =Вокруг дома и во дворе вместительная парковка. =Квартира без долгов и обременений. =Наличный расчёт! =Чистота сделки и полное её сопровождение. =Показываем в любое время по предварительной договорённости. =Реальному покупателю ТОРГ! =Звоните!

Цена, тыс.руб.: 2600 (78.790 за м2)  Торг. Документы готовы.

КОНТАКТ: Алла    ТЕЛ:

26 февраля 2024. ДомПлюс   показать на карте  (2)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5013118:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5013118 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб