Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
6 650 000 руб.

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Советском районе(микрорайон Весенний) на 3-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Нижний переулок 47, общей площадью 65 м2. В отличном состоянии. Санузел раздельный. Есть лоджия.

Продаётся квартира в советском районе, с видом из окон на реку и зеленую зону, в живописном, тихом месте и одновременно в середине города. Рядом конная секция. Планировка - распашные комнаты, большой, просторный холл, сан узел раздельный, две лоджии, интересная планировка, на лестничной площадке - одна квартира и рядом вместительная кладовая (кладовая имеет официальные документы). Ремонт современный, свежий, никто не жил, дорогие обои, ламинат, кафель, плитка, натяжные потолки, входная хорошая дверь, широкие подоконники, пластковые окна, кирпичный дом. Вид из окна на реку и деревья. Рядом инфраструктура развитая, детские площадки, огороженная территория, парковки, современные мусорные баки на кодовых замках. Асфальтированные дороги. Магазины.Школы. Садики. Спальный район, со своим микроклиматом. Тихое место. Два входа в подьезд. Грузовой лифт. Видео наблюдение. Надежная УК. Документы идеальные. Цена для нового дома и квартиры с хорошим ремонтом очень приятная. Звоните, покажем в удобное для Вас время!

Цена, тыс.руб.: 6650 (102.31 за м2)  Торг. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Полина    ТЕЛ:

22 марта 2024. 33 квадратных метра   показать на карте  (10)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5015378:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5015378 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб