Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
8 168 000 руб.

Продам 2-комнатную квартиру

(новостройка) в Ленинском районе на 12-м этаже в 17-этажном доме по адресу Шпальный переулок 10, общей площадью 56.33 м2 (кухня 11.9 м2). В отличном состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия.

Квартира в новом 17-ти этажном монолитно-кирпичном доме на переулке Шпальном 10. Сдача дома 4 кв.2024 года. ПРО КВАРТИРУ: Натяжной потолок во всей квартире, межкомнатные двери. Пол: качественный линолеум, плинтуса. Стены: обои. Санузел: кафель на полу, на стене высотой 1, 2 м. Электрика: разводка с установкой выключателей и розеток. Отопление: современные радиаторы с терморегулятором. Двери: стальная входная дверь высокой стойкости. Сантехника: установлены счетчики систем холодного и горячего водоснабжения, стояки канализации. Окна: двухкамерное остекление, отделанные откосы и подоконники. Дом расположен в тихом спальном районе, но в то же время недалеко от проспекта Ленина, в комфортабельном месте с развитой инфраструктурой. В благоустройство дома входят парковка, спортивные и детские площадки с газонами и насаждениями. На верхних этажах видовые квартиры с окнами на реку Томь, и на город. На придомовой территории современная детская площадка, зона для отдыха, а также workout-пространство для занятий спортом. 5 минут езды до Речного вокзала. Рядом: Детский сад №66, Общеобразовательная школа №28, Детско-юношеская школа №17, Томский техникум социальных технологий, ️ Спортивный комплекс «Восход», супермаркеты: «Быстроном», «Ярче!», «Магнит», «Пятёрочка», ТРЦ «Мегаполис» ЛЕГКО КУПИТЬ: Быстрый выход на сделку. Без комиссии для покупателя. ☎ ️ Звоните и записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы.

Цена, тыс.руб.: 8168 (145 за м2)  Ипотека. Документы готовы.

КОНТАКТ: Ирина    ТЕЛ:

13 февраля 2024. Перспектива24-Томск   показать на карте  (4)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5018154:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5018154 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб