Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
3 000 000 руб.

Продам 1-этажный деревянный дом

(вторичное) в Томском районе по адресу село Моряковский Затон, улица Панфилова 50, общей площадью 70 м2. 2 комнаты. Участок 12 соток. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, газ, водоснабжение, канализация.

Продается уютный дом, расположенный в центре поселка. Участке площадью 12 соток. Дом обшит сайдингом, крыша металлочерепица, большой крытый двор с гаражом, пол залитый бетоном, во дворе есть хоз постройка для животных, новая банька с парилкой и душем. В бане всегда тепло и можно каждый день принимать душ, а когда вы захотите попариться, можно и затопить баньку. В доме две комнаты , кухня, прихожая, санузел.Отопление-газовое. На кухне остаётся кухонный гарнитур и газовая плита😉 . Отопление газовое, вода центральная, слив септик. Огород удобренный ровный, огорожен забором из профлиста, на участке расположен вишнёвый сад очень хороший , есть две яблони молодые малинник, клубника смородина чёрная, красная, есть теплица. В селе есть все необходимые объекты инфраструктуры, такие как школа, детский сад, магазины и аптеки, больница, спортивная школа(лыжная). Документы готовы для быстрого выхода на сделку. Дом очень теплый и комфортный для проживания, продается в связи с переездом в другой регион. В настоящее время освобожден, ключи передадим в день полного расчета. Наступает весна, время загородной жизни набирает актуальность, успевайте воплотить задуманное.

Цена, тыс.руб.: 3000 (42.86 за м2)  Торг. Документы готовы.

КОНТАКТ: Юлия Гильц    ТЕЛ:

08 апреля 2024. Лига   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5019214:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5019214 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб