Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
6 700 000 руб.

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе(Каштак-1) на 1-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу 79-й Гвардейской Дивизии 6, общей площадью 60.2 м2. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Есть лоджия (застеклена).

Продается квартира в хорошем состоянии, в районе с развитой инфраструктурой.Это отличное предложение для большой семьи.Лоджия огромная, это зона для хранения и зона отдыха.Летом можно наслаждатся ароматом жасмина, любоватся стройной рябиной и цветами, которые высаживают каждый год под окнами во дворе дома.В квартире частично остается мебель, техника.Во дворе дома детская площадка.В шаговой доступности магазины, торговые центры, аптеки, гимназия, детский сад, остановка общественного транспорта.Рядом Абрикос, Быстроном, Ярче, Мария-Ра, Пятерочка, Калина-Малина, ТЦ.Изумрудный город, 10-я поликлиника, Спортивный комплекс, сауна.Дому меньше десяти лет, чистый подъезд(управляет свой ТСЖ).Окна квартиры выходят на тихий, уютный дворик.При желании нового покупателя из этой квартиры можно переделать в трехкомнатную полноценную квартиру(благо площадь и первый этаж позволяют).Квартира без долгов, один собственник.Приятная цена позволяет сделать ремонт по вашему желанию.Есть все условия для комфортного проживания.Приглашаю на просмотр в любое удобное для Вас время.Реальному покупателю хороший торг.

Цена, тыс.руб.: 6700 (111.3 за м2)  Срочно. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Вадим Геннадьевич    ТЕЛ:

16 апреля 2024. Буфф-сад   показать на карте  (1)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5019688:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5019688 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб