Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
13 000 000 руб.

Продам 1-этажный кирпичный коттедж

(вторичное) в Октябрьском районе по адресу Яковлева 41, общей площадью 131.5 м2. Участок 4.71 сотка. В отличном состоянии. Есть центральные коммуникации: электричество, водоснабжение, канализация.

Уникальное предложение по привлекательной цене! В центре города! Дом кирпичный, выполнен хороший ремонт. Две комнаты, большая гостевая комната, кухня, просторная крытая терасса, сан.узел, душевая комната. И Сюрприз!!! - Своя банька! Во дворе оборудована крытая беседка с зоной барбекю!Своя котельная в подвальном помещении, универсальный котел. Все здание и помещения оборудованы: электричеством, водоснабжением, канализацией, автономным отоплением.Отличная парковна на собственной земле. Территория: - огорожена и имеет свои парковочные места, оборудована системой видио наблюдения. В шаговой доступности: - Белое озеро - Для тех, кто любит совершать пешие прогулки. - Гимназия №24 –Для тех кто хочет дать своему ребенку, отличное образование в знании английского языка. Школа №31, Телебашня, ТГАСУ и Супер-Маркеты. Остановки общественного транспорта . Продаю в связи с переездом в другой регион.

Цена, тыс.руб.: 13000 (98.86 за м2)  Ипотека. Документы готовы.

ТЕЛ:

20 февраля 2024. РиэлтЭксперт   показать на карте  (3)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5019974:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5019974 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб