Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
7 900 000 руб.

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе на 10-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Дальне-Ключевская 5, общей площадью 61.4 м2. В отличном состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

Продается 3-х комнатная квартира. Площадь 57, 2 кв.м+ лоджия 4, 2 кв.м. Удобное зонирование: гостиная и кухня совмещены, плюс две изолированные комнаты, утепленная лоджия; санузел совмещенный. Изолированные комнаты можно использовать как две спальни или в качестве спальни и кабинета. Такая планировка подходит под разные сценарии жизни. Квартира не требует ремонта. Можно заехать и жить. Отделка качественная, стены выровнены, наклеены обои; окна (пластиковые 5-камерные) поворотно откидные, с дополнительными форточками (удобно в морозы и при мытье окон); потолок натяжной, напольное покрытие - керамогранит с декоративными вставками, в комнатах ламинат; двери удачно сочетаются с напольным покрытием (даже сменив обои вы сохраните привлекательность интерьера); сантехника в хорошем состоянии; полы с электроподогревом в коридоре и на кухне. Комнаты просторные и светлые. Утром солнце заглядывает в спальню, а вечером радует во всех остальных комнатах. Возле дома находится несколько остановок общественного транспорта, что делает перемещение по городу быстрым и удобным. Парковка личного транспорта во дворе или с внешней стороны дома. В шаговой доступности: супермаркеты, торговые центы; МФЦ, юристы/адвокаты, спортивные учреждения; школы и детсады, медицинские учреждения. Эта квартира - хороший выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и удобство. Остается кухонный гарнитур и шкаф-купе в коридоре. Остальная мебель – по отдельной договоренности.

Цена, тыс.руб.: 7900 (128.66 за м2)  Торг. Документы готовы.

КОНТАКТ: Любовь    ТЕЛ:

16 апреля 2024. Орион-Н   показать на карте  (4)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5020754:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5020754 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб