Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
3 600 000 руб.

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе(Черемошники) на 2-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Ленина проспект 217/1, общей площадью 32 м2 (жилая 17 м2, кухня 8 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный.

Продается теплая, солнечная, уютная 1 комнатная квартира 32м2 (жилая-17м2, кухня-8м2) на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного дома в Ленинском районе по адресу: пр. Ленина 217/1 (ост. Линия). В квартире окна пластик, выходят во двор, санузел совмещен, ванная. Нет балкона. При продаже в квартире остается все что на фото (Обеденная зона, стол, телевизор кухонный гарнитур, стенка в гостиной, встроенный шкаф-купе, бойлер на 80л.) Спокойные дружелюбные соседи. Огорожденная территория и детская площадка, очень тихо и спокойно.Удобная парковка вокруг дома. Развитая инфраструктура. Рядом с домом находится огромный Ритейл-парк Мегаполис, Кинотеатр, DNS, Спортмастер, Эльдорадо, Крупный мебельный магазин. Супермаркеты: Быстроном, Ярче, Мария-Ра, Томлад, Fix Price, Магнит, Светофор. В 5-ти минутах ходьбы от дома расположена школа №28 с углубленным изучением предметов. Детский сад №№66, 43. Хорошая транспортная развязка. Без проблем уехать в любую сторону города. Квартира без обременений. Один собственник. Покажем квартиру по предварительной записи.

Цена, тыс.руб.: 3600 (112.5 за м2)  Торг. Ипотека. Приватизированная. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Татьяна    ТЕЛ:

09 апреля 2024. РиэлтПарк   показать на карте  (1)

Объявление еще не одобрено модератором, дождитесь публикации объявления!

← Вернуться