Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
12 600 000 руб.

Продам 2-этажный деревянный дом

(вторичное) в Кировском районе(с.Тимирязевское) по адресу Юбилейный микрорайон (село Тимирязевское), общей площадью 130 м2. 5 комнат. Участок 10 соток. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, газ, водоснабжение, канализация.

В связи с переездом, продаётся загородный дом в мкр. Юбилейный (10 мин на машине от города). Год постройки 2010, выполнен из качественного бруса 180х180, утеплен минплитой и обшит металлическим сайдингом. Площадь дома 130 кв.м, участок земли 10 соток (ИЖС). Внутри дома пять просторных комнат, два холла, два санузла (на 1 и 2 этажах), котельная и крытый двор. Коммуникации: центральное водоснабжение, газовое отопление, а также электро- и твердотопливный котлы. Дом продается полностью меблированным с бытовой техникой. Плюсы этого дома: низкие коммунальные платежи и прекрасное расположение. Участок граничит только с одними соседями, а в 100 метрах живописный сосновый лес. На участке расположены баня из бруса, беседка, теплицы и гараж. Преимущества этого микрорайона: школа и детский сад в с Тимирязево, остановка общественного транспорта в пешей доступности. До Томска можно добраться за 20-25 минут на городском автобусе или за 10-15 минут на машине. ТОРГ! Этот загородный дом является идеальным местом для жизни и отдыха. Тихий и спокойный район, доброжелательные соседи. Реализуйте свою мечту! Звоните, организую просмотр! Торг!

Цена, тыс.руб.: 12600 (96.92 за м2)  Срочно. Торг.

КОНТАКТ: Алексей    ТЕЛ:

27 февраля 2024. 33 квадратных метра   показать на карте

Объявление еще не одобрено модератором, дождитесь публикации объявления!

← Вернуться