Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
7 268 727 руб.

Продам 2-комнатную квартиру

(новостройка) в Кировском районе на 2-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Аркадия Иванова 21, общей площадью 53.21 м2. Требуется ремонт. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

Хочешь жить в Кировском районе? Нужна квартира в новом доме? Тогда это предложение точно для тебя! Прямые продажи квартир от Застройщика! Планируемый срок сдачи: 4 квартал 2023 года! Покупка квартиры защищена в соответствии с 214-ФЗ РФ. • На сдаче в квартире будет выполнена "предчистовая" отделка. Установлена надёжная сейф-дверь. В квартире приборы учёта, радиаторы, розетки и выключатели, выполнена разводка электрики и отопления. Стены оштукатурены. Пол готов к финишному покрытию: ламинату, линолеуму, плитке. • Комплекс «Аркадия Иванова» - расположен в Кировском районе, на улице Аркадия Иванова, между проспектом Ленина и Московским трактом. В шаговой доступности: университеты Томска, школы, детские сады, парки, магазины и места отдыха. В 10 минутах пешком находится Лагерный сад. • Проект ЖК "Аркадия Иванова" представляет собой 10 этажный, 4-х подъездный дом. • Материал стен - кирпич. • Подземная автостоянка и большая крытая парковка - все, чтобы ваш автомобиль был в безопасности. • А еще и кладовые помещения. Программа Trade-in от застройщика – услуга созданная для клиентов при обмене старой квартиры на новую с фиксацией цены на период обмена. Не упустите выгоду, звоните сейчас, чтобы узнать все детали и сделать предварительные расчёты. Продажа квартир происходит в соответствии с 214- ФЗ РФ. С разрешением на строительство вы можете ознакомиться на государственном портале наш.дом.рф Звоните и записывайтесь на показ!

Цена, тыс.руб.: 7268.73 (136.6 за м2)  Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Алла    ТЕЛ:

29 февраля 2024. ДомПлюс   показать на карте  (10)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5022346:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5022346 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб