Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
21 500 000 руб.

Продам 2-этажный деревянный таунхаус

(вторичное) в Томском районе(п.Коларово) по адресу Энтузиастов (село Коларово), общей площадью 109.3 м2. 5 комнат. Участок 20 соток. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, газ, отопление, водоснабжение, канализация.

Продам хороший загородный дом для постоянного проживания.Все сделано качественно. Есть крыльцо и балкон в спальне. Дом из бревна, очень теплый и комфортный. Большие панорамные окна. Отапливается от электрического котла, но подведен газ.На первом этаже водяной теплый пол. Температуру в доме можно регулировать удаленно с помощью телефона. На воду стоит повышающий насос. На первом этаже паркет и плитка, на втором этаже паркет. Установлена комплексная система очистки воды, ультрафиолет, бойлер, кабельный интернет и телевидение. Вечерами уюта добавляет настоящий камин. Есть баня из бревна 40 кв.м., в мойке и комнате отдыха электрический теплый пол, панорамные окна и камин, имеются помещение для хранения подсобных инструментов. Гараж сделан на две машины, площадь 42 кв м., полностью отделан хорошей плиткой, автоматические ворота. Второй этаж площадью 42 кв.м., сделан как кухня студия, полностью оборудована для отдельного проживания (отопление, вода, отдельный септик, туалет, душ, кухня, холодильник, телевидение). К гаражу пристроена крытая парковка с автоматическими воротами. К дому начали пристраивать теплую беседку площадью 40 кв.м, сделан фундамент, металлический каркас и кровля. На территории подготовлен котлован и фундамент под пластиковый бассейн, закручен свайный фундамент под деревянный подиум для бассейна. Есть небольшой уютный огород с теплицей, летний туалет. Тихое, живописное место, красивый газон, за забором высажены туи, черемуха. Соседи находятся на отдалении.

Цена, тыс.руб.: 21500 (196.71 за м2)  Торг. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Ольга    ТЕЛ:

13 апреля 2024. Городской квартал   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5023862:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5023862 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб