Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
5 650 000 руб.

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе(3-й микрорайон) на 3-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Иркутский тракт 118/2, общей площадью 47.9 м2. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен).

Продам двухкомнатную квартиру с дорогим европейским ремонтом. Расположена в Октябрьском районе, по адресу: Иркутский тракт дом 118/2. Общая площадь 47, 9 м2 (без учёта лоджии 7м2). Потолки 2, 6 метра. Дом расположен вдали от дорог. Дом из классической кирпичной кладки 1993 года постройки. В 2020 годы был проведён капитальный ремонт дома. Квартира уникальной планировки: спальную комнату и зал разделяет кухня – жители дома не будут мешать отдыху/работе друг друга. На комфортном третьем этаже, до него ездит новый пассажирский лифт. На этаже 4 квартиры. Выполнен капитальный ремонт: выровнены стены; постелен ламинат, стены выровнены, поклеены качественные обои; с/у выложен кафелем; заменена проводка, установлены качественные радиаторы, балкон застеклен, благоустроен, проведён свет. В квартире в подарок покупателям остаётся: кухонный гарнитур, плита, холодильник, стол со стульями, 3 шкафа в прихожей, диван, двухспальная кровать. Соседи заботятся о доме – подъезд чистый и ухоженный. Во дворе большая парковка для машин. Хватит и жителям, и их гостям. Район с хорошо развитой инфраструктурой есть все необходимые супермаркеты, магазины и фирмы из сферы услуг, ТЦ Манеж. Транспортная доступность хорошо развита — маршруты в любую часть города. У квартиры 2 взрослыx собственника, без долгов, обременений и неузаконенных перепланировок. Документы готовы к продаже. Подходит под все виды расчета. Чистая продажа. Звони!

Цена, тыс.руб.: 5650 (117.95 за м2)  Срочно. Торг. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Ксения    ТЕЛ:

01 апреля 2024. Союз Риэлторов   показать на карте  (1)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5023904:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5023904 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб