Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
9 700 000 руб.

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Советском районе на 7-м этаже в 18-этажном монолитном доме по адресу Сибирская 9а, общей площадью 68 м2 (жилая 49 м2, кухня 13 м2). В отличном состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена).

Светлая, чистая, теплая 3-комнатная видовая квартира на 7 этаже в центре Томска! Прекрасная локация и вид из окна. 18-этажный дом, 2017 года постройки, своя котельная в доме, в связи с этим преимуществом - низкие коммунальные платежи, На втором этаже дома - закрытая зона отдыха с тренажерным комплексом только для жильцов дома, на первом этаже - полноценные гаражи. Общая площадь квартиры 68 кв.м. Квартира в отличном состоянии, с дорогим ремонтом и мебелью, что приобреталась на заказ в фирменных магазинах города. При продаже в квартире остается: на входной группе большой встроенный шкаф, гардеробная - отдельная комната с организованным полочным пространством, в детской - большой встроенный стол, в спальне - кровать с подъемным механизмом и эффектом парения, встроенный качественный кухонный гарнитур, фирменная бытовая техника: вытяжка, посудомоечная машина. В ванной комнате - вся мебель, остальное - по договоренности! Сейфовая входная дверь. Большой остекленный балкон, пластиковые окна, теплый пол на входной группе. Ванная и санузел раздельные, отделанные кафелем. В пешей близости: остановки общественного транспорта, супермаркеты, школы, детские сады и детские площадки. Легко купить: Любая форма расчета. Быстрый выход на сделку Звоните и записывайтесь на просмотр! (с 9.00 до 21.00)

Цена, тыс.руб.: 9700 (142.65 за м2)  Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал. Обременение.

КОНТАКТ: Марина    ТЕЛ:

28 марта 2024. Перспектива24-Томск   показать на карте  (14)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5024306:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5024306 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб