Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
3 650 000 руб.

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 3-м этаже в 5-этажном панельном доме по адресу Мичурина 75, общей площадью 46.6 м2. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен).

Срочно, возможен торг! Добрый день, уважаемый покупатель ! Вашему вниманию представлена светлая и теплая квартира в тихом спальном районе нашего города ! Дом расположен так, что рядом есть все для комфортного проживания полноценной семьи, а именно : детские сады , школы, магазины , трц Манеж, рынки, а также отличная транспортная развязка! Дом после капитального ремонта , сделан ремонт в подъезде , заменена крыша ! Квартира в таком состоянии , что можно заехать и жить , но и без доли сожаления Вы можете реализовать все свои дизайнерские таланты и сделать ремонт! Фотографии полностью соответствуют действительности! По документам полный порядок, один взрослый собственник , без обременений , быстрый выход на сделку и передача квартиры так как она освобождена и ждет своего счастливого покупателя! Возможен торг!!! Звоните , организую показ в любое удобное для Вас время! Ключи в агентстве !

Цена, тыс.руб.: 3650 (78.33 за м2)  Срочно. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Руслан    ТЕЛ:

11 апреля 2024. Арус   показать на карте  (1)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5026910:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5026910 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб