Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
1 350 000 руб.

Продам 1-комнатную гостинку

(вторичное) в Кировском районе на 1-м этаже в 3-этажном кирпичном доме по адресу пос. Апрель, общей площадью 19 м2. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный.

Продаем Отличную Гостинку -19 кв.м( долевая собственность, Всё Готово для Продажи!) в Пос.Апрель ( в 10 минут езды от пл.Южной, Кировский район). Квартира находится в трехэтажном доме, 2012 года постройки, на 1-ом (цокольном этаже)/3 этажного дома. Остановки в пешей доступности от дома ( постоянное маршрутное сообщение - 32, 32/118 , 119 ), а по пути к дому 2 магазина («Абрикос» и круглосут. "Апрель"), если на машине -10 мин и вы на месте. Дом полностью автономен-своя котельная, собственная скважина ( чистейшая вода), водоочистка, септик, тем самым платежи за Ком. услуги очень низкие! Гостинка с очень удобной планировкой(есть зона кухни, зона прихожей), после косметического ремонта- натяжной потолок, точечные светильники. Сан/ узел, просторный –кафель. Квартира очень тёплая. Дом расположен в тихом переулке -всегда тихо и спокойно. Живописное место, особенно Весной и летом – недалеко есть озеро, рядом лесная зона. Около дома есть место для отдыха, можно и шашлычок летом приготовить , и позагорать, просто благодать и недалеко от города .Да и зимой тоже есть свои прелести – погулять на свежем воздухе , отдохнуть от шума и суеты, около дома , всегда приятно. Если есть авто, около дома –парковка , видеонаблюдение. Никто не прописан, Без долгов, Без обременений ! ВСЕ Документы Готовы для Безопасной Сделки! Освобождена ! Ключи в Агентстве !! Показ по Предварительной договоренности ! Цена -1350 тыс.руб, ТОРГ! Рассмотрим Только Наличный Расчет!

Цена, тыс.руб.: 1350 (71.05 за м2)  Срочно. Торг. Документы готовы.

КОНТАКТ: Людмила Александровна "Мегаполис-Н"    ТЕЛ:

19 марта 2024. Городской квартал   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5027204:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5027204 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб