Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
4 500 000 руб.

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Советском районе на 1-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Алтайская 78/2, общей площадью 30 м2 (жилая 17.2 м2, кухня 4.4 м2). В отличном состоянии. Санузел совмещенный. Есть лоджия.

Однокомнатная квартира в Советском районе! В продаже 1к квартира, 30.3м в хорошем кирпичном доме. Отличная квартира для молодой семейной пары, или даже пожилой. Квартира находится на комфортном первом этаже и может похвастаться наличием лоджии, что большая редкость для первых этажей. В квартире сделан ремонт, залита стяжка, поменяна проводка, новые обои и все остальное, это точно оценит тот, кому важно заехать и жить. У дома очень удачное месторасположение, он находится в районе центральных улиц (Комсомольский, Сибирская, Фрунзе, Лебедева) и в тоже время в глубинке района, что, в свою очередь, подарит вам тишину и спокойствие и огородит вас от шума, пыли и грязи от центральный дорог. Колоссально развитая инфраструктура, до остановки трамвая или автобуса 2-3 минуты ходьбы. Продуктовые магазины находятся также в шаговой доступности, 3 минуты и вы уже там. Михайловская роща находится в непосредственной близости от дома, где вы можете наслаждаться прогулками и свежим воздухом в чаще леса, при этом быть в центре города! А если вы любите места более шумные, то ТРЦ Изумрудный город решит и эту задачу, он также находится в 10 минутах ходьбы. Звоните, пишите!

Цена, тыс.руб.: 4500 (150 за м2

КОНТАКТ: АЖ Group    ТЕЛ:

25 апреля 2024. Азбука жилья   показать на карте  (1)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5027884:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5027884 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб