Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
8 950 000 руб.

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Кировском районе на 2-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Нахимова 4, общей площадью 62 м2. В хорошем состоянии. Санузел раздельный. Есть лоджия.

Уважаемые покупатели, вашему вниманию предлагаю просторную трёх квартиру в Кировском районе. Центральный район города! Неофициально назвать его можно Золотым квадратом города! Благополучный, исторический, интеллигентный и интеллектуальный центр города - это, определенно, Кировский район! Линия университетов исторически определила этот район как густо населенный жителями интеллектуального труда. А в архитектуре его преобладают объекты исторического наследия.Так что Кировский район - это ещё и культурный центр города! Лагерный сад в котором можно наслаждаться свежим воздухом и прекрасными пейзажами находится в 15 минутах ходьбы. Дом в котором царит чистота и порядок, есть видеонаблюдение. В шаговой доступности ВУЗы города, детский сад и школа, магазины, кафе, ТЦ! Удобная транспортная развязка в любую точку города.

Цена, тыс.руб.: 8950 (144.35 за м2

КОНТАКТ: АЖ Group    ТЕЛ:

22 марта 2024. Азбука жилья   показать на карте  (1)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5028130:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5028130 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб