Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
6 200 000 руб.

Продам 4-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе(Спичфабрика) на 6-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Междугородная 20, общей площадью 72 м2. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен).

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Продам просторную 4-комнатную квартиру на 6 этаже 10 этажного панельного дома, общей площадью 72кв.м находящуюся по адресу ул. Междугородная 20. Квартира имеет удачную планировку(РАСПАШНАЯ) светлая, теплая, комнаты раздельные. В квартире сделан качественный ремонт, всё продумано для комфортного проживания: объединённое пространство кухни с просторной гостиной. Санузел раздельно. В квартире 3 спальни изолированные, есть выход на лоджию, шкаф-купе с зеркалами до пола. Полностью заменена электропроводка, сантехника, выровнены стены. Многоуровневое освещение, скрытый свет. Перепланировка УЗАКОНЕНА!Приобретение этой квартиры будет отличным решением для большой семьи. Развита инфраструктура района, в шаговой доступности магазины, школа, детские садики, остановки. В доме ТСЖ чистый подъезд, хорошие соседи. Придомовая территория чистая, ухоженная, есть большая парковка . Квартира без долгов и обременений. Все документы готовы к продаже. Показы в любое удобное для Вас время.

Цена, тыс.руб.: 6200 (86.11 за м2)  Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Анна    ТЕЛ:

22 марта 2024. Ярославна   показать на карте  (1)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5028140:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5028140 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб