Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
5 900 000 руб.

Продам 2-этажный кирпичный дом

(вторичное) в Октябрьском районе по адресу Ново-Киевская 2-я, общей площадью 84 м2. 3 комнаты. Участок 2 сотки. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, водоснабжение.

Супер предложение для желающих иметь дом с местом для отдыха , но без большого огорода! На участке в две сотки есть место пожарить шашлычок и посидеть компанией .Качественно построенный двухэтажный кирпичный дом (ленточный фундамент, 24 бурозаливные сваи глубиной 3, 5 м. и т.д.), расположен в тихой и спокойной , центральной части города со всей инфраструктурой рядом.В минутной автомобильной доступности находится ТЦ "Изумрудный город", где вы с удовольствием можете провести свое свободное время . Имеются на участке различные насаждения (облепиха, , вишня, смородина , слива), дровяник и другие постройки для хранения инструментов и различного инвентаря. Есть просторный кирпичный погреб для хранения овощей и консервации. Водоснабжение в доме центральное , горячая вода через бойлер , слив стационарный (септик).Отопление местное с использованием твердого топлива , также установлен электрокотел (котельная с отдельным входом). В доме сделано все для комфортного проживания : на первом этаже - большая кухонная зона , просторный раздельный санузел , светлая прихожая ; на втором этаже - две уютные и теплые комнаты с выходом на застекленные балконы .Частично остается мебель и техника. Дом и земельный участок без обременений , два взрослых собственника. Никто не прописан. Звоните , отвечу на все интересующие вас вопросы , покажу в любое удобное для вас время .

Цена, тыс.руб.: 5900 (70.240 за м2)  Торг. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Елена    ТЕЛ:

24 марта 2024. Форум   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5028544:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5028544 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб