Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
7 499 000 руб.

Продам 4-комнатную квартиру

(вторичное) в Советском районе на 9-м этаже в 9-этажном панельном доме по адресу Алтайская 126, общей площадью 70 м2 (жилая 47.4 м2, кухня 7.3 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен).

=Срочно! =Продаём просторную светлую и уютную 4 комнатную квартиру для большой и дружной семьи на 9 этаже 9 этажного панельного дома в Советском районе города по привлекательной цене. =Удовлетварительное жилое состояние. =Изолированные комнаты. =Требуется косметический ремонт. Можете воплотить в жизнь свои дизайнерские фантазии. =Пластиковые стеклопакеты. =Современная входная дверь. =Счётчики холодной и горячей воды. =Домофон. =Интернет. =Телевидение. =Под’езд всегда чистый и ухоженный. =Дом 75 серии, расположен в тихом, спокойном месте, вдали от шума и пыли. =Отличная инфраструктура. =Детские сады и школы, детские и спортивные площадки, супермаркеты и магазины разного направления, спортивные и фитнес центры, банки и банкоматы, бытовые услуги и т.д. =Идеальный пакет документов. =Нет несовершеннолетних собственников, поэтому без детских долей и без присутствия органов опеки. =Подходит под все виды расчётов. =Полная юридическая защита и чистота сделки. =Показываем в любое удобное время по предварительной договорённости. =Звоните.

Цена, тыс.руб.: 7499 (107.13 за м2)  Срочно. Торг. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Алла    ТЕЛ:

25 марта 2024. ДомПлюс   показать на карте  (2)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5028692:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5028692 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб