Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
6 389 000 руб.

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Советском районе(Академгородок) на 10-м этаже в 10-этажном кирпичном доме по адресу Вавилова 10а, общей площадью 48.1 м2 (жилая 28.5 м2, кухня 8.2 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон и лоджия (застеклены).

В связи с расширением и переездом продаём уютную, светлую, тёплую двухкомнатную квартиру. Сделан хороший ремонт. В детской комнате выход на лоджию, а в зале на балкон. Лоджия и балкон остеклены. Над квартирой полноценный технический этаж, двойное утепление. В цоколе дома есть подземные гаражные боксы для продажи или для аренды для Вашего автомобиля. В шаговой доступности Академический лицей, муниципальные детские сады, прямо в доме есть частный детский сад. В непосредственной близости поликлиника. детские площадки. новый стадион. магазины: Ярче, Абрикос, Spar, Магнит-Косметик. Есть несколько парикмахерских, ателье. Транспортная доступность, остановка не далеко. В доме есть фитнес центр для любого возраста. Камеры наблюдения на улице и в подъездах. Так же рядом находится парк Академический. Тихий и спокойный район. В местном Доме учёных организован досуг для детей и взрослых. =Квартира без долгов и обременений. =Без перепланировок. =Подходит под все виды расчётов. =Полная юридическая защита и чистота сделки. =Показываем в любое удобное время по предварительной договорённости. Звоните! =Звоните.

Цена, тыс.руб.: 6389 (132.830 за м2)  Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Алла    ТЕЛ:

25 марта 2024. ДомПлюс   показать на карте  (9)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5028706:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5028706 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб