Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
4 250 000 руб.

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 2-м этаже в 5-этажном панельном доме по адресу Бела Куна 14, общей площадью 44 м2. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен).

Внимание! Внимание! Внимание! Горячее предложение! 2-к квартира в Октябрьском районе. Квартира на солнечной стороне, солнце весь день. Теплый, надежный дом, удобный, тихий двор, с всегда имеющимся парковочным местом, полная транспортная доступность и развитая инфраструктура! Ошеломляющее предложение для желающих иметь ликвидную недвижимость городе, как для личного проживания, так и для инвестиционного вложения финансов. В пешей доступности: мед.учреждения: ОКБ, 2МСЧ, дк Авангард, дет.сады, школы, скверы, бассейн, спортивные площадки, стадион и спортивный комплекс. Все необходимые супермаркеты в шаговой доступности! Документы к продаже готовы! Срочно звоните! Не откладывайте на потом, то что можно сделать сейчас! Все расскажу и поедем на просмотр вашей новой квартиры!

Цена, тыс.руб.: 4250 (96.59 за м2)  Срочно. Документы готовы.

КОНТАКТ: ЭДУАРД    ТЕЛ:

02 апреля 2024. ДомПлюс   показать на карте  (2)

Объявление еще не одобрено модератором, дождитесь публикации объявления!

← Вернуться