Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
4 500 000 руб.

Продам бизнес

(вторичное) в Томском районе в 1-этажном деревянном здании по адресу Благодатная (пос. Трубачево (Томский район)), общей площадью 40.4 м2. В отличном состоянии. Есть охрана, пластиковые окна.

Продается готовый бизнес-магазин. Объект расположен на участке 16сот, в жилом районе, обладающей хорошей проходимостью и потенциальной клиентской базой. Он идеально подходит для предпринимателей, которые хотят заняться розничной торговлей продуктами питания. Внутри магазина есть все необходимое оборудование: холодильные витрины, полки для товаров, кассовый аппарат.Пространство магазина организованно таким образом, чтобы удобство покупателей и хороший обзор. Инженерные сети: - газ - электричество - центральное водоснабжение - канализация (септик) - видеонаблюдение Не упустите возможность стать владельцем этого уютного магазина. Просмотр в удобное для вас время.

Цена, тыс.руб.: 4500 (111.39 за м2)  Срочно. Документы готовы.

КОНТАКТ: Ольга    ТЕЛ:

26 марта 2024. Я Дома   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5029074:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5029074 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб