Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
23 000 000 руб.

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Кировском районе на 1-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Кузнецова 15, общей площадью 122.2 м2 (жилая 77 м2, кухня 30 м2). В отличном состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

Продается квартира с индивидуальной планировкой, в самом центре исторического города, но в тоже время в глубине от центральных магистралей. В шаговой доступности: площадь Ново-Соборная, Городской сад, Университеты, Гимназия №6, Детский сад, Буф-сад, остановки общественного транспорта, магазины, Торговые центры и т.д. ….. В доме всего 28 квартир 2квартиры на площадке, есть свой уютный дворик, за которым всегда ухаживают. Так же в доме есть гараж: есть свет, отопление, рольставни. О квартире: В квартире сделан качественный ремонт с дорогих материалов. Кухня-столовая просторная, разделена на зоны, поэтому каждый может заниматься своим делом, но в тоже время быть со всеми членами семьи. 2санузла (в одном установлена ванна, во втором душевая кабина), в санузлах теплые полы, электрические полотенцесушители Есть гардеробная комната Отдельный кабинет с окнами (при необходимости можно сделать еще одну спальню) Установлены кондиционеры Все продумано до мелочей, для комфортного проживания В доме ТСЖ, председатель следит за домом. В подарок остается вся мебель, качественная из натурального дерева, все практически новое. Квартира уже освобождена, документы готовы, быстрый выход на сделку.

Цена, тыс.руб.: 23000 (188.22 за м2)  Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Татьяна    ТЕЛ:

10 апреля 2024. Орион-Н   показать на карте  (3)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5029088:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5029088 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб