Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
16 600 000 руб.

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Советском районе на 7-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Дзержинского 20/1, общей площадью 114 м2 (кухня 15 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена).

Продается 3-х комнатная квартира в элитном доме в центре Советского района по адресу: ул.Дзержинского, д.20/1. Дом построен по дизайн-проекту качественным застройщиком. Дом находится в глубине дворов в Губернаторском квартале на пересечении улиц Дзержинского и Енисейской. Квартира с удачной планировкой, на среднем этаже, с шикарным видом из окон в сторону Буфф-сада. Потолки - 2.7 м., 4 лоджии, 2 санузла, что удобно для большой семьи или гостей. Большая кухня и обеденная зона позволит Вам создавать вкусные блюда и принимать гостей, спальня и детская комната, просторный зал и прихожая. В подъездах чистота и уют, в доме есть лифт. Свое ТСЖ, за счет этого низкие коммунальные платежи. В квартире произведен качественный дизайнерский ремонт, сочетающий в себе стиль и функциональность. Остается при продаже вся встроенная мебель и техника(спальный гарнитур фирмы Командор, шкафы-купе Командор, комплект мягкой мебели итальянской фирмы Relotti, встроенный кухонный гарнитур и техника от немецких производителей), три кондиционера бонусом к этой цене, что позволит вам сразу приступить к проживанию без дополнительных затрат. Отличным преимуществом данной квартиры является ее расположение. Рядом расположены супермаркеты, аптеки, два лицея №6 и №8 и три детских сада, детская и взрослая поликлиники, ветеринарная клиника, Дворец развития детей и молодежи, Дворец спорта, парк и Буфф-сад, что обеспечит Вам удобство в повседневной жизни и сделает идеальным местом для жизни и отдыха.

Цена, тыс.руб.: 16600 (145.610 за м2)  Ипотека. Документы готовы.

КОНТАКТ: Евгений    ТЕЛ:

09 апреля 2024. Перспектива24-Томск   показать на карте  (1)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5029138:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5029138 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб