Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
5 100 000 руб.

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 6-м этаже в 9-этажном панельном доме по адресу Обручева 10, общей площадью 53.7 м2 (кухня 9.8 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен).

Продается просторная 2х комнатная квартира с удобной планировкой (обратите внимание на кухню, она 10 квадратов!). Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: остановки общественного транспорта, школа, детские сады, магазины, места для проведения отдыха и досуга - все в шаговой доступности (на приложенной карте все подробно показано, в том числе направление вида из окна). В квартире был проведен ремонт: пластиковые окна, ПОЛ СТЯЖКА, кафель в туалете, обновлены обои, пол частично ламинат, частично линолеум. Лоджия остеклена. При продаже остается встроенные два шкафа-купе и кухонный гарнитур. Заменен лифт, в подъезде, на этаже, имеется место для хранения коляски или велика. Квартира не угловая, очень теплая и светлая, перед окнами нет других домов или построек. Два взрослых собственника более 6 лет. Торг. Подходит любой вид расчета, продается в связи с переездом. Звоните!

Цена, тыс.руб.: 5100 (94.97 за м2)  Торг. Документы готовы.

КОНТАКТ: Александр Царегородцев    ТЕЛ:

27 марта 2024. Ассоциация риелторов Томска   показать на карте  (9)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5029550:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5029550 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб