Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
8 500 000 руб.

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 5-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Больничная 4/1, общей площадью 67 м2. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть балкон (застеклен).

Хорошее расположение дома, двор не проездной. Во дворе детская площадка. Дом обслуживает ТСЖ - всегда порядок, низкие коммунальные платежи. Очень хорошая инфраструктура, рядом Белое озеро, Михайловский парк, супермаркеты, детские сады, школа и гимназия. Квартира распашная: кухня, зал и спальня выходят во двор - солнце до обеда, окна третий спальни на другую сторону, на закат. Квартира в хорошем состоянии, нужна косметика, межкомнатные двери менялись два года назад, санузлы в кафеле, качественная входная дверь. В квартире два бойлера. Интернет точка без оплаты. Остается три больших встроенных шкафа-купе с зеркалами, кухонный гарнитур с техникой (духовой шкаф, варочная панель, посудомоечная машинка, вытяжка, холодильник, фильтр для воды. На площадке есть кладовка в индивидуальном пользовании. Без обремений и долгов. Просмотры по договоренности. Продажа в связи с расширением, рассматриваем обмен на большую площадь.

Цена, тыс.руб.: 8500 (126.87 за м2)  Торг. Обмен. Ипотека. Документы готовы.

КОНТАКТ: Екатерина, Агентство Квартирный вопрос    ТЕЛ:

28 марта 2024. Квартирный вопрос   показать на карте  (1)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5029670:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5029670 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб