Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
9 500 000 руб.

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе(Каштак-3) на 9-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Интернационалистов 21/2, общей площадью 70 м2. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть 2 лоджии.

Внимание. Появилась в продаже эксклюзивная квартира комфорт-класса в кирпичном доме. Если вы искали квартиру мечты- это ваш вариант! Самая развитая инфраструктура- всё в шаговой доступности- магазины, школы, парки, кафе, поликлиники и остановки. Грузовой лифт, система видеонаблюдения, управление домом-ТСЖ. Шикарный вид на три стороны - восход и закат (южная сторона); Более 70 квадратных метра продуманного интерьера до мелочей- начиная со встроенной кухни с вытяжкой, посудомоечной машиной, тёплыми полами и обеденной зоной, заканчивая раздельным сан.узлом и комнатами по индивидуальным проектом освещения и розетками, удобными шкафами, и зонами отдыха с кондиционером. Наличие дополнительного, полноценного тех. этажа над всем периметром квартиры служит обеспечением безопасности и отсутствием какого-либо неудобства от соседей сверху. Новому собственнику останется кухонный гарнитур, кондиционер, бойлер на 100л, стиральная машина, встроенная техника, встроенная мебель и шкафы; остальное-по договорённости. На лестничной площадке есть общая кладовая, куда можно поставить инструменты, велосипед, коляску и т.д. Дополнительно в собственности имеется погреб во дворе дома. Документы подготовлены к сделке, один взрослый собственник, подходит любая форма расчёта. Полное юридическое сопровождение. Звоните по всем вопросам, договоримся о встрече, рассмотрим ваши дельные предложения.

Цена, тыс.руб.: 9500 (135.71 за м2)  Срочно. Приватизированная. Документы готовы.

КОНТАКТ: Анастасия    ТЕЛ:

28 марта 2024. Эврика   показать на карте  (8)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5029742:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5029742 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб