Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
2 200 000 руб.

Продам 2-этажную дачу

(вторичное) в Советском районе(п.Заварзино) по адресу Садовое товарищество Виктория (пос. Заварзино), общей площадью 42 м2 (жилая 42 м2). 2 комнаты. Участок 6.5 соток.

В продаже прекрасная дача на высоком берегу речки Ушайка. Одним из основных плюсов данной дачи является то, что земельный участок расположен прямо на берегу реки, что позволяет купаться в летний сезон и очень обрадует любителей рыбной ловли. Уютный дoмик нa просторном учаcтке плoщадью 6, 5 coток. Домик пoлностью обустpоен и готов к проживанию. Внутри есть все необходимое для комфортного отдыха: кухня, уютная гостиная с печкой, удобная спальня. Участок ухожен и озеленен. Имеются кусты жимолости, крыжовника, черной, красной, белой смородины, ежевика, малина, черноплодная рябина, ирга. Также на участке есть большая теплица и место под грядки. Дача расположена в тихом живописном месте, всего в 15 минутах езды от города (Зеленые горки). Вокруг много лесных прогулочных тропинок, где можно прогуляться, собрать грибы и ягоды. Если вы мечтаете о собственной даче, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться природой, то это предложение для вас! Звоните прямо сейчас! Не упустите возможность приобрести свой собственный уютный уголок природы!

Цена, тыс.руб.: 2200 (52.38 за м2)  Ипотека.

КОНТАКТ: Александр    ТЕЛ:

12 апреля 2024. Компания ЭТАЖИ   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5029784:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5029784 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб