Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
5 500 000 руб.

Продам 1-этажный кирпичный дом

(вторичное) в Томском районе(п.Ключи) по адресу пос. Ключи, Полевая 10, общей площадью 65.3 м2. Участок 12.58 соток. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, газ, отопление, водоснабжение, канализация.

Кирпичный дом (ширина стен 75 см) в прекрасном месте и расположение с возможностью беспроблемного подъезда и круглогодичного проживания в 5-ти минутах езды от площади Южной. Используется как дача, но приезжать можно и зимой. В доме печное отопление. Общая площадь 67, 2 кв.м. (2 комнаты + кухня + веранда (23, 2 кв.м.)). Установлена доп. антенна на фасаде (тарелка). Кухня оборудована плитой, холодильником. Срочный ремонт не требуется, можно заехать в сезон (середина апреля-октябрь) и спокойно жить. Участок, можно разделить и рядом построить еще один дом. Земля под ИЖС. Участок ровный, по всему периметру огорожен забором. Соседи проживают круглый год. На участке есть баня, беседка, летняя кухня (оборудована печным отоплением), сарай, кирпичный гараж на один авто. Есть большая теплица, посажены много кустарников, растет большая яблоня, засеяна газонная трава. Ежегодная вспашка земли, растут любые растения. Вдоль забора на основной улице посажены ели и черемуха. Есть 2 красивые большие рябины, смородины, облепихи, вишня, крыжовник, малина, черноплодка. Задняя часть участка полностью вдоль забора изгородь из сирени разных цветов. Полностью все постройки подключены к электричеству. С мая по октябрь есть холодное водоснабжение, все трубы проведены, все функционирует, недавно прокладывали новые трубы по участку, есть возможность подключения к центральной холодной воде (круглогодичной) и газу, коммуникации проходят вдоль участка и у соседей есть.

Цена, тыс.руб.: 5500 (84.23 за м2)  Ипотека. Документы готовы.

КОНТАКТ: Алексей    ТЕЛ:

28 марта 2024. Актив   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5029856:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5029856 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб