Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
9 500 000 руб.

Продам 2-этажный стеноблочный дом

в Ленинском районе(Черемошники) по адресу Грибоедова 13, общей площадью 140 м2. Участок 6 соток. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, газ, водоснабжение, канализация.

Отличный дом в городе с функциональной планировкой, собственным гаражом и земельным участком с возможностью размещения бани и террасы для отдыха. И все это - по цене квартиры! Первый этаж + мансарда, которую планировалось утеплить и использовать как жилой этаж. Панорамное окно в гостиной, с выходом на задний двор. Земельный участок ровный, отсыпан. В данный момент идут работы по обустройству гаража, будет доделана опалубка по периметру дома, обшит сайдингом верхний этаж. Центральные коммуникации: свет, вода, канализация. Газ - в октябре, труба уже выведена на участке, тех. условия получены. Отделка черновая. Материал стен - сибит + облицовочный кирпич. Шаговая доступность до остановки общественного транспорта и всех магазинов. Просмотр в удобное время по предварительной договоренности.

Цена, тыс.руб.: 9500 (67.86 за м2)  Торг.

КОНТАКТ: Алексей    ТЕЛ:

28 марта 2024. Актив   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5029870:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5029870 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб