Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
17 800 000 руб.

Продам 2-этажный кирпичный таунхаус

(вторичное) в Томском районе(п.Кисловка) по адресу пос. Кисловка, Бориса Пастернака (мкр. Северный) 229, общей площадью 140 м2 (жилая 130 м2). 4 комнаты. Участок 3.7 соток. Черновая отделка. Есть телефон, пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, газ, отопление, водоснабжение, канализация.

Готовый 2-этажный Таунхаус в Северном Парке О доме: Новый индивидуальный дом блокированной постройки - квартира со своим отдельным входом и земельным участком. Коммуникации центральные. Отопление газовое, газ уже заведен в дом. Дом полностью кирпичный, стоящий на собственном земельном участке площадью 3, 7 сотки. Имеется индивидуальное парковочное место. Дом расположен на первой линии со своим выходом к реке. Он правильно расположен относительно сторон света, окна выходят на восток и запад, что делает квартиру невероятно светлой и уютной. Также имеется выход на эксплуатируемую кровлю, что позволяет воплотить самые фантастические идеи реализации отдыха и досуга в своем доме. О квартире: Очень светлая и просторная. Большие французские окна с видом на лес. Свободная планировка позволяет реализовать самые смелые индивидуальные дизайнерские решения. В шаговой доступности: вся развитая и действующая инфраструктура района, а именно: Губернаторский Светленский лицей, 3 детских сада, много детских площадок, спортивные секции, пункты выдачи WB и Ozon, Почта России, продуктовые и хозяйственные магазины, кофейни, булочные и многое другое, что делает район Северный Парк одним из самых комфортных для проживания районов города. До лагерного сада 10 минут на автомобиле. О сделке: Документы в порядке, один взрослый собственник. Долгов нет. Квартира готова к сделке, подходит под любой вид расчета.

Цена, тыс.руб.: 17800 (127.14 за м2)  Торг. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Антон    ТЕЛ:

02 апреля 2024. Перспектива24-Томск   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5030752:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5030752 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб