Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
3 950 000 руб.

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 2-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Герасименко 3/8, общей площадью 39.5 м2 (кухня 6 м2). В хорошем состоянии. Есть телефон. Санузел раздельный. Есть балкон.

Срочно, продается отличная однокомнатная квартира, расположенная на комфортном 2 этаже, в панельном доме ТДСК, в Октябрьском районе, в микрорайоне Подсолнухи. В квартире сделан хороший косметический ремонт, ванная комната в кафеле, установлена душевая кабина. В квартире имеется ниша, где можно организовать гардеробную или уютную игровую комнату либо выделить спальное место ребенку. На площадке 5 квартир, особенность и преимущество этой квартиры - на две квартиры имеется отдельный тамбур, установлена входная дверь, что позволяет использовать дополнительную площадь в своих целях (хранить вещи, организовать прихожую и не заносить уличную обувь в квартиру). Возле дома всегда есть свободные парковочные места, а также места для прогулок и отдыха: озеро Кудаутки и березовая роща. В самом микрорайоне очень хорошо развита инфраструктура, рядом есть все необходимое для комфортной жизни: школа №58, с углубленным изучением художественно-эстетического цикла, детский сад №28 и №102, развивающие центры, спортивный комплекс «Акватика» с фитнес-клубами, тренажерными залами и бассейном, множество магазинов и супермаркетов, таких как «Ярче», «Абрикос», «Магнит», «Мария-Ра». Остановка общественного транспорта расположена вблизи дома и является конечной. Звоните - организуем быстрый показ и проведем полное юридическое сопровождение сделки!

Цена, тыс.руб.: 3950 (100 за м2)  Торг. Ипотека.

КОНТАКТ: Наталья    ТЕЛ:

24 апреля 2024. Компания ЭТАЖИ   показать на карте  (8)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5031090:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5031090 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб