Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
6 950 000 руб.

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Советском районе на 2-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Фрунзе проспект 105, общей площадью 55.8 м2 (жилая 38.5 м2, кухня 4.6 м2). В отличном состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен).

Агентам просьба не беспокоить продаю самостоятельно. Я собственник. Без каких либо комиссий для покупателей ✅ Трехкомнатная квартира в центре города с новым качественным ремонтом. В квартире никто не жил. Квартира после капитального ремонта ( сделана стяжка пола, выровнены стены под маяк, заменена электропроводка на медную, заменены сантехнические трубы, радиаторы отопления, окна, входная дверь.) Продуманная планировка: кухня-гостиная, спальня, детская, ванная комната с/у. Чистый и тихий подъезд. Парковка возле дома. ✅ Вся мебель и техника остаются , все новое и на гарантии. ✅ Отличный район с удобной транспортной доступностью. Остановка общественного транспорта в двух минутах ходьбы. В пешей доступности хорошие школы, садики, множество различных магазинов, вся необходимая инфраструктура. ✅ Один взрослый собственник, ни кто не зарегистрирован, задолженностей нет. Чистые документы, быстрый выход на сделку, свободная продажа, ключи в день расчета. ✅ Показы по договоренности.

Цена, тыс.руб.: 6950 (124.55 за м2)  Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Собственник    ТЕЛ:

28 апреля 2024   показать на карте  (2)



Оплатить онлайн

Это объявление уже поднято!

Поднять объявление недвижимости №5034130:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5034130 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб