Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
2 000 000 руб.

Продам 2-этажную деревянную дачу

(вторичное) в Томском районе по адресу Садовое товарищество Надежда-1 (пос. Аэропорт), общей площадью 37 м2 (жилая 20 м2). 3 комнаты. Участок 8 соток. В хорошем состоянии. Есть центральные коммуникации: электричество, водоснабжение, канализация.

Продается великолепная дача !, которая станет идеальным местом для отдыха и загородной жизни!Земельный участок площадью 8 соток. Изюминка - озеро рядом с дачей . Расположение на въезде в СНТ . 
 Дача состоит из двух этажей и построена из прочного и экологичного бруса. В доме есть электричество, что позволит вам пользоваться всеми необходимыми бытовыми приборами. 
 Участок благоустроен и прекрасно зонирован. Здесь есть посадки плодовых деревьев, кустарников и ягод, а также большая теплица для выращивания овощей и зелени. Ваш урожай будет всегда свежим и экологически чистым! 
 Особой гордостью дачи является настоящая баня, в которой вы сможете попариться и оздоровиться. Баня построена по всем правилам и подарит вам истинное наслаждение. 
 Соседи - семейные и порядочные люди, с которыми легко найти общий язык и поддерживать хорошие отношения. Дружелюбный коллектив дачников создаст атмосферу уюта и взаимопомощи. 
 Дача расположена недалеко от города, что позволит вам быстро добираться до работы или учебы. При этом вы будете наслаждаться всеми преимуществами загородной жизни: свежим воздухом, тишиной и покоем. 
 Покупая дачу с федеральной компанией "Самолет + Томск" вы получаете: 
 - Безопасную сделку с профессиональной командой юристов, - Быстрый выход на сделку

Цена, тыс.руб.: 2000 (54.05 за м2)  Документы готовы.

КОНТАКТ: Анна    ТЕЛ:

15 апреля 2024. Перспектива24-Томск   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5034398:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5034398 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб