Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
1 400 000 руб.

Продам 1-этажную деревянную дачу

(вторичное) в Кировском районе по адресу пос. Апрель, общей площадью 55 м2. 2 комнаты. Участок 6 соток. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, отопление, водоснабжение, канализация.

Отличный вариант летней дачи в престижном коттеджном поселке Апрель, ул. Ромашковая, расположенном в 15 минутах езды от площади Южная. Дача находится в обособленном месте, защищенном от ветра естественным природным рельефом, улица оканчивается у ворот дачи, вас не побеспокоит шум от проезжающих мимо автомобилей. Дом площадью 55 кв. м, построен из бруса с финишной отделкой фасада плитами МДФ, есть печное отопление, электричество, вода, слив, окна пластиковые. Дом расположен на земельном участок площадью 6 соток, участок ровный, есть насаждения, баня, летняя беседка, зона барбекю, теплица. Перед домом есть место для парковки двух автомобилей. Дом и земля в собственности. Звоните покажу в удобное для вас время, полное юридическое сопровождение вашей покупки.

Цена, тыс.руб.: 1400 (25.45 за м2

КОНТАКТ: Даниил    ТЕЛ:

16 апреля 2024. Перспектива24-Томск   показать на карте



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5034900:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5034900 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб