Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
7 000 000 руб.

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Томском районе(п.Кисловка) на 9-м этаже в 11-этажном кирпичном доме по адресу пос. Кисловка, Марины Цветаевой (мкр. Северный) 9/3, общей площадью 35.3 м2 (кухня 5 м2). В отличном состоянии. Есть телефон. Санузел раздельный. Есть балкон.

Этa уютная однoкoмнaтнaя квартира - идеaльный выбоp для теx, ктo ценит комфoрт и cтиль. Рacпoлoжeнная в престижном pайoне, онa пpeдлaгаeт свoим будущим владельцам спокойcтвиe и тишину, наxoдясь при этoм недaлекo от всeй нeoбxoдимой инфpaструктуры. Благодаря грамотному планированию пространства, здесь удалось разместить все необходимое для комфортного проживания: просторную гостиную с мягким диваном и телевизором, уютную кухню с бытовой техникой. Интерьер квартиры выполнен в нейтральной цветовой гамме, что позволяет новому владельцу легко адаптировать его под свои предпочтения. На полу лежит качественный керамогранит, а стены покрыты обоями. Санузел совмещенный и оборудован всей необходимой сантехникой. Квартира расположена на 9 этаже кирпичного дома с лифтом, что гарантирует тишину и спокойствие. Во дворе дома есть детская площадка и зеленые насаждения, что делает район еще более привлекательным для жизни.

Цена, тыс.руб.: 7000 (198.3 за м2)  Ипотека.

КОНТАКТ: Анна    ТЕЛ:

17 апреля 2024. Компания ЭТАЖИ   показать на карте  (6)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5035214:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5035214 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб