Поднять объявление


Поднять объявление Авторизуйтесь, чтобы добавить в избранное Авторизуйтесь, чтобы оставить заметку Авторизуйтесь, чтобы отправить объявление по почте Поделиться ссылкой
18 000 руб.

Сдам в аренду 1-комнатную малогабаритную квартиру

в Ленинском районе на 12-м этаже в 17-этажном кирпичном доме по адресу Береговая 13, общей площадью 24 м2 (жилая 16 м2, кухня 4 м2). Кухня-студия. Есть мебель, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, интернет, кухонная плита, пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

Собственник. Сдаётся 1 комнатная студия с видом на реку ТОМЬ! Уютная, светлая, тёплая квартира на высоком этаже, в классном, спальном районе города – жилом комплексе «Радонежский». В подъезде 2 лифта, 1 из которых грузовой. Светлый подъезд в хорошем состоянии, соседи преимущественно молодые семьи и пенсионеры. В основном состоятельные люди с высоким уровнем культуры. В районе отличная инфраструктура, прямо в доме супермаркет «Пятёрочка», рядом «Мария-ра», «Ярче», аптека и прочее. Большие, просторные парковки прямо под коном! Отличная транспортная доступность в 7 минутах ходьбы проспект Ленина, главная транспортная артерия города Томска! Район хорошо освещён, до позднего вечера от остановки к домам и обратно курсирует много жильцов. Всего в 3х остановках Бассейн Акватика. Район находится между озером «Керепеть» и рекой «Томь», озеро отделяет его от шума с проспекта Ленина, близость к реке позволяет гулять по её берегу, загорать, рыбачить и купаться). В квартире новый диван с ПРУЖИННЫМ блоком! Холодильник с технологией NO FROST (не требует разморозки, морозилка не обрастает льдом). Есть комфортная прихожая с вместительным шкафом (не каждая студия может этим похвастаться). Сдаётся на длительный срок, оплата за месяц + страховой депозит 12тр. Оплата в день заселения. Вода и свет оплачиваются по счётчикам. Можно подумать про сдачу с документами, но уже по иной цене.

Цена, тыс.руб.: 18  Коммунальные услуги НЕ входят в цену.

КОНТАКТ: Никита    ТЕЛ:

18 апреля 2024   показать на карте  (4)



Оплатить онлайн

Поднять объявление недвижимости №5035388:

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 3 дня - 300 руб

Место в списке объявлений недвижимости K5.2 на 7 дней - 500 руб



Закрепить объявление недвижимости №5035388 в спецпредложениях:

Закрепление объявления недвижимости в специальных предложениях K5.1 на 1 месяц - 500 руб