+3°
Сделать стартовой
Агентство недвижимости "Fortune"   

ПРОДАЮ

ОБМЕН


СДАЮ

Адрес:Ленина проспект 159 - 3 этаж   (7)
Тел: 8-991-391-51-41
написать письмо


Тип объявления:
Тип недвижимости:
Цена, тыс.руб.:   Цена за м2, тыс.руб.:
Район:
Объявлений на странице 10  30  50 

Агентство недвижимости "Fortune"»Продаю (17) На карте

из 2
← предыдущая следующая
Смотреть объявление

Продам 2-комнатную гостинку

(вторичное) в Октябрьском районе на 1-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Сергея Лазо 12/1, общей площадью 25.6 м2 (жилая 18 м2, кухня 3 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный.

В продаже теплая, светлая квартира (после косметического ремонта) по приемлемой цене. Хороший старт для молодой семьи . На этаже только 4 квартиры, соседи все порядочные, собственники. Отличное расположение дома , рядом остановка в любой конец города, магазины , детские сады , школа, банки, почта (все что необходимо для комфортного проживания) . Один совершеннолетний собственник, по документам квартира.

Цена, тыс.руб.: 3000 (117.19 за м2

КОНТАКТ: Марина    ТЕЛ: показать номер

21 апреля 2025. Fortune   показать на карте  (2)  

Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 8-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Дизайнеров 7, общей площадью 64 м2 (жилая 33 м2, кухня 11 м2). В хорошем состоянии. Кухня-студия. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия.

Предлагаем вашему вниманию просторную квартиру в новом микрорайоне с развитой инфраструктурой. Расположена на высоком этаже, благодаря чему открывается прекрасный вид из окон. В пешей доступности находятся детский сад, лицей и бассейн. Для удобства жителей в доме функционирует частный сад, где можно оставить ребенка на несколько часов. Квартира оборудована необходимой мебелью, что позволяет сразу въехать и жить. Развитая транспортная доступность обеспечивает комфортное передвижение по городу. Не упустите возможность приобрести идеальное жилье для вашей семьи!

Цена, тыс.руб.: 6700 (104.69 за м2)  Торг.

КОНТАКТ: Марина    ТЕЛ: показать номер

21 апреля 2025. Fortune   показать на карте  (2)

Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе(Каштак-3) на 1-м этаже в 5-этажном панельном доме по адресу Интернационалистов 35, общей площадью 60.4 м2 (жилая 38 м2, кухня 6 м2). В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный.

Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру в районе Каштак. Жилое помещение обладает всеми необходимыми характеристиками для комфортного проживания семьи с детьми. Современный, качественный ремонт, вся инфраструктура: рядом расположены школы и детские сады, магазины, банк. Квартира отличается простором, теплом и светом. Подъезд содержится в чистоте, что добавляет комфорта при входе в дом. Этот вариант жилья станет идеальным выбором для тех, кто ценит удобство расположения, качество ремонта и готовность сразу заселиться без дополнительных вложений. Взрослый собственник гарантирует отсутствие долгов и обременений на недвижимость. Для получения дополнительной информации и организации просмотра обращайтесь по указанному номеру телефона.

Цена, тыс.руб.: 6500 (107.62 за м2)  Срочно. Торг. Документы готовы.

КОНТАКТ: Марина    ТЕЛ: показать номер

21 апреля 2025. Fortune   показать на карте  (1)  

Смотреть объявление

Продам 5-комнатную квартиру

(вторичное) в Асиновском районе на 1-м этаже в 1-этажном кирпичном доме по адресу Асино Зырянский район п. Михайловка ул. Гончарова, общей площадью 62 м2 (жилая 45 м2, кухня 10 м2). Требуется ремонт. Есть пластиковые окна.

Продаётся 5 комнатная квартира, в Зырянском районе. В хорошем состоянии. В живописном месте. Чистый воздух. Можно преобрести, как круглогодичную дачу. Подходит под любой расчёт.

Цена, тыс.руб.: 700 (11.29 за м2)  Срочно. Торг. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Марина    ТЕЛ: показать номер

21 апреля 2025. Fortune   показать на карте

Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 1-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Карский переулок 33, общей площадью 30 м2 (жилая 16 м2, кухня 6.8 м2). В хорошем состоянии. Санузел совмещенный.

Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру на высоком первом этаже с окнами на солнечную сторону. Квартира отличается ухоженным подъездом и доброжелательными соседями. Развитая инфраструктура района включает в себя школы, детские сады, магазины и удобный доступ к транспорту, обеспечивающий быстрое перемещение в любую точку города. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство. Один собственник. Остались вопросы, звоните, буду рада ответить .

Цена, тыс.руб.: 3500 (116.67 за м2

КОНТАКТ: Марина    ТЕЛ: показать номер

21 апреля 2025. Fortune   показать на карте  (1)  

Смотреть объявление

Продам 1-комнатную гостинку

(вторичное) в Октябрьском районе на 6-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Ивана Черных 123, общей площадью 17 м2. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный.

Продается гостинка НЕ ДОЛЯ! Свежий современный ремонт, в санузле кафель, пластиковое окно.Средний этаж. Рядом с домом школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта-вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания.

Цена, тыс.руб.: 1780 (104.71 за м2)  Срочно. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Олеся    ТЕЛ: показать номер

21 апреля 2025. Fortune   показать на карте  (3)  

Смотреть объявление

Продам 2-этажный деревянный дом

(вторичное) в Томском районе по адресу Садовое товарищество Весна, общей площадью 76 м2. Участок 4 сотки. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, отопление, водоснабжение, канализация.

Продается 2хэтажный брусовой дом в черте города, п. Степановка, ст Весна (конечная остановка). Дом благоустроенный, туалет и ванна в доме, отопление от котла (уголь) или электрическое на выбор, своя скважина с вкусной водой, большой септик, центральное электричество. Материал брус 15/15, утепленный, пол-бетон, утепленный, новая крыша, профлист. Дом теплый, сухой для круглогодичного проживания. Большая кухня, остается кухонный гарнитур, плита, духовка, бойлер. Новый второй этаж. участок 4 сотки, на котором расположены постройки (баня, теплицы), свои насаждения- яблоня, груша и т.д. Все узаконено, с документами полный порядок, по документам жилой дом, есть прописка. В 3х минутах конечная остановка. Зимой чистят улицу, всегда можно проехать на автомобиле

Цена, тыс.руб.: 4300 (56.58 за м2)  Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Олеся    ТЕЛ: показать номер

21 апреля 2025. Fortune   показать на карте

Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 1-м этаже в 12-этажном кирпичном доме по адресу Ивановского 20, общей площадью 93.3 м2. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена).

Продается большая 3х комнатная квартира в кирпичном доме 2014 года. Квартира в хорошем состоянии, везде потолки с точечными светильниками, пластиковые окна, в санузле кафель, застекленная лоджия. Высокий 1й этаж. Остаются 2 шкафа купе, прихожая, гардеробная. Чистый подъезд. Рядом с домом магазины (в доме Ярче), детские сады, остановки, аптеки, фитнес-центры, школа в шаговой доступности и др. Лес вблизи от дома, где можно прогуляться, отдохнуть и подышать чистым воздухом. Отличный вариант для семьи с просторными комнатами по привлекательной цене! Рассмотрим все формы расчета.

Цена, тыс.руб.: 6550 (70.2 за м2)  Срочно. Торг. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Олеся    ТЕЛ: показать номер

21 апреля 2025. Fortune   показать на карте  (12)

Смотреть объявление

Продам 1-комнатную малогабаритную

(вторичное) в Октябрьском районе на 10-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Мечникова 1и, общей площадью 23 м2. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

Продается студия в доме нового типа. Отделка под ключ, пластиковые окна, застекленная лоджия. Требуется косметический ремонт, квартира использовалась под мастерскую. Не нужно переплачивать за ремонт, а сделать все по своему вкусу. Высокий этаж, красивый вид из окон. Чистый подъезд. Во дворе хорошая детская площадка. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, остановки общественного транспорта. Рассмотрим все формы расчета.

Цена, тыс.руб.: 2860 (124.35 за м2)  Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Олеся    ТЕЛ: показать номер

21 апреля 2025. Fortune   показать на карте  (7)

Смотреть объявление

Продам 1-комнатную секционку

(вторичное) в Ленинском районе(Каштак-1) на 1-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Говорова 10/2, общей площадью 14 м2. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный.

Используется как 1-комнатная квартира- жилая комната, из комнаты выход на кухню и санузел (пользуется только один собственник) + 10 кв.м. По документам ДОЛЯ, секция на 2х хозяев, у каждого свой санузел. Тихий спокойный сосед. Квартира в хорошем состоянии. Чистый подъезд. Развитая инфраструктура-рядом школа, детский сад, магазины, остановки общественного транспорта, парк, все необходимое для комфортного проживания. Хорошая транспортная развязка.

Цена, тыс.руб.: 1250 (89.29 за м2)  Срочно. Документы готовы.

КОНТАКТ: Олеся    ТЕЛ: показать номер

21 апреля 2025. Fortune   показать на карте  (1)  

Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +533 9622

ПРОДАЮ

Земля (1049)

ОБМЕН

СДАЮ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (62)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:312

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:821

Грасиона

Предложений:33

Компания ЭТАЖИ

Предложений:1074

ТДСК Инвест

Предложений:69

Агама

Предложений:39

Жилфонд

Предложений:318