+17°
Сделать стартовой
Агентство недвижимости "Fortune"   

ПРОДАЮ

ОБМЕН


Адрес:Ленина проспект 159 - 3 этаж   (7)
Тел: 8-991-391-51-41
написать письмо


Тип объявления:
Тип недвижимости:
Цена, тыс.руб.:   Цена за м2, тыс.руб.:
Район:
Объявлений на странице 10  30  50 

Агентство недвижимости "Fortune" (19) На карте

из 2
← предыдущая следующая
Смотреть объявление

Продам 1-комнатную гостинку

(вторичное) в Октябрьском районе на 6-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Ивана Черных 123, общей площадью 17 м2. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный.

Продается гостинка НЕ ДОЛЯ! Свежий современный ремонт, в санузле кафель, пластиковое окно.Средний этаж. Рядом с домом школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта-вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания.

Цена, тыс.руб.: 1750 (102.94 за м2)  Срочно. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Олеся    ТЕЛ: показать номер

30 июня 2025. Fortune   показать на карте  (3)  

Смотреть объявление

Продам 1-комнатную малогабаритную

(вторичное) в Октябрьском районе на 10-м этаже в 10-этажном панельном доме по адресу Мечникова 1и, общей площадью 23 м2. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

Продается студия в доме нового типа. Отделка под ключ, пластиковые окна, застекленная лоджия. Требуется косметический ремонт, квартира использовалась под мастерскую. Не нужно переплачивать за ремонт, а сделать все по своему вкусу. Высокий этаж, красивый вид из окон. Чистый подъезд. Во дворе хорошая детская площадка. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, остановки общественного транспорта. Рассмотрим все формы расчета.

Цена, тыс.руб.: 2650 (115.22 за м2)  Срочно. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Олеся    ТЕЛ: показать номер

30 июня 2025. Fortune   показать на карте  (7)

Смотреть объявление

Продам 2-комнатную гостинку

(вторичное) в Октябрьском районе на 1-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Сергея Лазо 12/1, общей площадью 25.6 м2 (жилая 20 м2, кухня 5 м2). В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный.

В продаже теплая, светлая квартира (после косметического ремонта) по приемлемой цене. Хороший старт для молодой семьи . На этаже только 4 квартиры, соседи все порядочные, собственники. Отличное расположение дома , рядом остановка в любой конец города, магазины , детские сады , школа, банки, почта (все что необходимо для комфортного проживания) . Один совершеннолетний.

Цена, тыс.руб.: 2799 (109.34 за м2)  Срочно. Ипотека. Приватизированная. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Марина    ТЕЛ: показать номер

30 июня 2025. Fortune   показать на карте  (2)  

Смотреть объявление

Продам 1-комнатную гостинку

(вторичное) в Октябрьском районе на 2-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Иркутский тракт 160, общей площадью 13 м2. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный.

Продается гостинка после ремонта. НЕ ДОЛЯ! Современный ремонт, в санузле кафель, пластиковое окно, натяжной потолок, новая сантехника, проводка. После ремонта никто не жил. Рядом школа, детский сад, магазины, остановки общественного транспорта и др. Рассмотрим все формы расчета.

Цена, тыс.руб.: 1400 (107.69 за м2)  Срочно. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Олеся    ТЕЛ: показать номер

26 июня 2025. Fortune   показать на карте  (2)  

Смотреть объявление

Продам 1-комнатную гостинку

(вторичное) в Ленинском районе на 1-м этаже в 9-этажном кирпичном доме по адресу Пролетарская 25, общей площадью 18 м2. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный.

Продается гостинка в Ленинском районе. НЕ ДОЛЯ. Хороший современный ремонт, в санузле кафель, пластиковое окно, натяжной потолок. После ремонта никто не жил. Развитая инфраструктура, до центра города 15 минут езды. Отличный вариант для сдачи в аренду.

Цена, тыс.руб.: 1750 (97.22 за м2)  Срочно. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Олеся    ТЕЛ: показать номер

21 июня 2025. Fortune   показать на карте  (1)  

Смотреть объявление

Продам 1-комнатную гостинку

(вторичное) в Октябрьском районе на 2-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Сергея Лазо переулок 10а, общей площадью 18 м2. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный.

Продается светлая уютная гостинка на среднем этаже 5ти этажного кирпичного дома. НЕ ДОЛЯ! Гостинка после ремонта-пластиковое окно, выровнены стены, натяжной потолок, в санузле кафель. После ремонта никто не жил. Хорошее расположение дома, развитая инфраструктура-рядом детский сад, школа, магазины, ТЦ, остановки общественного транспорта и др. Отличный вариант для сдачи в аренду.

Цена, тыс.руб.: 1780 (98.89 за м2)  Срочно. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Олеся    ТЕЛ: показать номер

21 июня 2025. Fortune   показать на карте  (2)  

Смотреть объявление

Продам 1-комнатную квартиру

(вторичное) в Ленинском районе на 6-м этаже в 17-этажном кирпичном доме по адресу Большая Подгорная 70, общей площадью 45 м2. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть лоджия (застеклена).

Продается большая однокомнатная квартира в центральном районе города. Хороший кирпичный дом нового типа, в доме нет малогабаритных квартир, только большие планировки, один подъезд. Выполнен качественный современный ремонт- в санузле выложен кафель, натяжные потолки, на полу ламинат и плитка, пластиковые окна, большая застекленная лоджия обшита и утеплена, два выхода на лоджию. В квартире убран один проем между кухней и комнатой, спланирована в единое пространство, разграниченное на зоны (при желании легко вернуть обратно, либо установить раздвижные двери), в прихожей расположена встроенная гардеробная. При продаже остается кух.гарнитур со встроенной варочной поверхностью, вытяжка, бойлер. Площадь квартиры по документам 39.4 кв.м+ лоджия 7.2 кв.м. Отличное расположение дома- огороженная территория, во дворе детская площадка, рядом с домом магазины, остановки, в шаговой доступности школа, детский сад, кинотеатр, спорткомплекс Акватика и др. С документами полный порядок, один взрослый собственник, полная сумма в договоре! Рассмотрим все формы расчета.

Цена, тыс.руб.: 6500 (144.44 за м2)  Торг. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Олеся    ТЕЛ: показать номер

21 июня 2025. Fortune   показать на карте  (12)

Смотреть объявление

Продам 1-комнатную секционку

(вторичное) в Ленинском районе(Каштак-1) на 1-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Говорова 10/2, общей площадью 14 м2. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный.

Используется как 1-комнатная квартира- жилая комната, из комнаты выход на кухню и санузел (пользуется только один собственник) + 10 кв.м. По документам ДОЛЯ, секция на 2х хозяев, у каждого свой санузел. Тихий спокойный сосед. Квартира в хорошем состоянии. Чистый подъезд. Развитая инфраструктура-рядом школа, детский сад, магазины, остановки общественного транспорта, парк, все необходимое для комфортного проживания. Хорошая транспортная развязка.

Цена, тыс.руб.: 1250 (89.29 за м2)  Срочно. Документы готовы.

КОНТАКТ: Олеся    ТЕЛ: показать номер

21 июня 2025. Fortune   показать на карте  (1)  

Смотреть объявление

Продам 3-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 1-м этаже в 12-этажном кирпичном доме по адресу Ивановского 20, общей площадью 93.3 м2. В хорошем состоянии. Есть пластиковые окна. Санузел раздельный. Есть лоджия (застеклена).

Продается большая 3х комнатная квартира в кирпичном доме 2014 года. Квартира в хорошем состоянии, везде потолки с точечными светильниками, пластиковые окна, в санузле кафель, застекленная лоджия. Высокий 1й этаж. Остаются 2 шкафа купе, прихожая, гардеробная. Чистый подъезд. Рядом с домом магазины (в доме Ярче), детские сады, остановки, аптеки, фитнес-центры, школа в шаговой доступности и др. Лес вблизи от дома, где можно прогуляться, отдохнуть и подышать чистым воздухом. Отличный вариант для семьи с просторными комнатами по привлекательной цене! Рассмотрим все формы расчета.

Цена, тыс.руб.: 6550 (70.2 за м2)  Срочно. Торг. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Олеся    ТЕЛ: показать номер

21 июня 2025. Fortune   показать на карте  (12)

Смотреть объявление

Продам 2-комнатную квартиру

(вторичное) в Октябрьском районе на 5-м этаже в 5-этажном кирпичном доме по адресу Железнодорожная 1, общей площадью 45.2 м2. Есть пластиковые окна. Санузел совмещенный. Есть балкон (застеклен).

Продается 2х комнатная квартира с распашной планировкой, просторные раздельные комнаты на разные стороны. Квартира светлая, уютная, есть застекленный балкон. Новым владельцам остается кух.гарнитур, плита, камин и шкаф-купе. Требуется небольшой косметический ремонт.Чистый подъезд. Отличное расположение дома- хорошая транспортная развязка, рядом школа, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта.Рассмотрим все формы расчета.

Цена, тыс.руб.: 4400 (97.35 за м2)  Срочно. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Олеся    ТЕЛ: показать номер

21 июня 2025. Fortune   показать на карте  (4)  

Ctrl предыдущаяследующая Ctrl
1 2
Недвижимоcть на карте
Поиск по критериям +6 9377

Продаю

Земля (1067)

ОБМЕН

Сдаю

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (55)

Агентства недвижимости 

Самолет плюс - центр Томск

Предложений:308

Алатарцев.Недвижимость

Предложений:880

Грасиона

Предложений:38

Компания ЭТАЖИ

Предложений:584

ТДСК Инвест

Предложений:87

Агама

Предложений:37

Жилфонд

Предложений:306